Тендер: Поставка проката листового и трубы
Завершён
10.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110505640
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110505640-02 11 КБ
- 25.08.2021
- 2021-08-25_15-49-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 91 КБ
- 7825.pdf 1.69 МБ
- 19.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110505640-01 11 КБ
- 18.08.2021
- 2021-08-18_11-08-52_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 41 КБ
- 2021-08-18_11-11-30_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 86 КБ
- 7806.pdf 2.27 МБ
- 27.07.2021
- Договор.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦ 01285 (трубы и листовой прокат).xls 38 КБ
- Спецификация.xlsx 14 КБ
- Техническое задание.doc 58 КБ
- Форма044_ЗК.docx 235 КБ
- Извещение к тендеру #32110505640 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса