Тендер: Поставка защитных средств от электрической дуги (4 лота)
Начальная цена
632 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110339218-03 21 КБ
- 23.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок 141 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID167748pID/ №32110339218-02 21 КБ
- 22.06.2021
- Приложение к протоколу опись 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 84 КБ
- 19.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID167731pID/ №32110339218-01 21 КБ
- 18.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов 78 КБ
- 01.06.2021
- Конкурсная документация 377 КБ
- Приложение №1 18 КБ
- Приложение №2 80 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса