Тендер: Выполнение работ по устройству подпорной стены и системы пристенного дренажа у здания производственного корпуса участка изотермической штамповки
Начальная цена
11 128 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009608159
Документация
- 19.11.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009608159-02 7 КБ
- 18.11.2020
- 112984-01.pdf 928 КБ
- 2020-11-18_15-33-12_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 92 КБ
- 12.11.2020
- 112984.pdf 665 КБ
- 2020-11-11_16-05-21_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009608159-01 7 КБ
- 11.11.2020
- ДоЗ.docx 200 КБ
- Приложение № 1. Проект Договора.rar 1.65 МБ
- Приложение № 3 Расчет.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4. ЛРСР 02-01-01.xlsx 45 КБ
- Приложение № 5. ЛРСР 07-01-01.xlsx 23 КБ
- Приложение № 6. ЛРСР 07-01-02.xlsx 50 КБ
- Приложение № 7. Рабочая документация.rar 1.49 МБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 64 КБ
- 112984.pdf 665 КБ
- 2020-11-11_16-05-21_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx 54 КБ
- 23.10.2020
- ДоЗ.docx 200 КБ
- Приложение № 1. Проект Договора.rar 1.65 МБ
- Приложение № 3 Расчет.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4. ЛРСР 02-01-01.xlsx 45 КБ
- Приложение № 5. ЛРСР 07-01-01.xlsx 23 КБ
- Приложение № 6. ЛРСР 07-01-02.xlsx 50 КБ
- Приложение № 7. Рабочая документация.rar 1.49 МБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 64 КБ
- Извещение к тендеру #32009608159 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 287,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса