Тендер: Оборудование средств связи (радиостанции)
Начальная цена
13 974 101 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Бугульма; г. Казань; г. Самара; Город Самара; г. Дальнереченск; г. Томск; Город Томск
,
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110097023
Документация
- 09.04.2021
- 0001-202-К-17-04293-2021 от 07.04.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 38 КБ
- 0001-202-К-17-04293-2021 от 07.04.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 18.03.2021
- Документация о закупке.zip 1.88 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 58 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 1.88 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 58 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 73 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса