Тендер: Поставка конвертов нужд УФПС Курской области
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Протокол итогов_00058 RAD.doc
- Протокол рассмотрения_RAD00058.docx
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения_RAD00058.docx 27 КБ
- 26.08.2020
- Документация по закупке ДпЗ-20-000000001754-07.docx
- Расчет НМЦД.pdf
- Расчет НМЦД.xls
- 20.08.2020
- Документация по закупке ДпЗ-20-000000001754-07.docx 990 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 255 КБ
- Расчет НМЦД.xls 33 КБ
- 19.08.2020
- Извещение к тендеру #32009416788 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса