Тендер: 82-ОИТО-2021 Оказание услуг по уборке нежилых помещений
Начальная цена
3 262 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 16.10.2020
- 1700-G05-К-Y12-00616-2021 82-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.10.2020.docx 33 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00616-2021 82-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.10.2020.pdf 934 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 22.09.2020
- Документация о закупке.zip 651 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора(CLINING).zip 44 КБ
- Извещение 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса