Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Итоговый протокол №32008972500-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008972500-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008972500-02
- Протокол 4441253-2.pdf
- Протокол 4441253-2.pdf
- Протокол 4441253-2.pdf
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008972500-01
- Протокол 4441253-1.pdf
- 26.03.2020
- Итоговый протокол №32008972500-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008972500-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008972500-02
- Протокол 4441253-2.pdf
- Протокол 4441253-2.pdf
- Протокол 4441253-2.pdf
- Итоговый протокол №32008972500-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008972500-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008972500-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008972500-02
- Документация об аукционе в электронной форме СМП стирка.doc
- Документация об аукционе в электронной форме СМП стирка.doc
- Протокол 4441253-1.pdf
- Протокол 4441253-2.pdf
- Протокол 4441253-2.pdf
- Протокол 4441253-2.pdf
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008972500-01
- Протокол 4441253-1.pdf
- 11.03.2020
- Документация об аукционе в электронной форме СМП стирка.doc
- Документация об аукционе в электронной форме СМП стирка.doc 534 КБ
- Извещение к тендеру #32008972500 (Печатная форма) 61 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса