Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
2 061 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110309844
Документация
- 10.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110309844-01 5 КБ
- 09.06.2021
- 2021-06-09_19-03-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 50 КБ
- Протокол 2061497,09.pdf 455 КБ
- 24.05.2021
- Б-38.rar 2.82 МБ
- Документация о закупке.docx 216 КБ
- КБИТ.711523.005.pdf 83 КБ
- КБИТ.716711.001.pdf 72 КБ
- Проект договора.doc 146 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110309844 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса