Тендер: Строительно - монтажные работы :Газопровод низкого давления к жилому дому
Начальная цена
126 986 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камешкирский район, село Русский Камешкир
,
Пензенская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009720036
Документация
- 13.12.2020
- Документация о запросе предложений 1014 КБ
- Локальный сметный расчет Р.Камешкир пер.Дальный,12 267 КБ
- Начальная максимальная цена с.Р.Камешкир,пер.Дальний,12 15 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 1 106 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 2 203 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 3 161 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 4 174 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 5 104 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 6 104 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 7 103 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 8 103 КБ
- ПЗ Камешкир пер. Дальний 12 714 КБ
- Проект договора р.п. Камешкир пер. Дальний, 12 78 КБ
- Протокол №1 вскрытия конвертов 51 КБ
- Протокол №2 итоговый 51 КБ
- Тех. задание р.п. Камешкир пер. Дальний, 12 15 КБ
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009720036-02 5 КБ
- 09.12.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009720036-01 5 КБ
- Протокол №2 итоговый 51 КБ
- 08.12.2020
- Протокол №1 вскрытия конвертов 51 КБ
- 25.11.2020
- Документация о запросе предложений
- Локальный сметный расчет Р.Камешкир пер.Дальный,12 267 КБ
- Начальная максимальная цена с.Р.Камешкир,пер.Дальний,12 15 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 1 106 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 2 203 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 3 161 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 4 174 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 5 104 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 6 104 КБ
- ПД Камешкир пер.Дальний, 12 Лист 7
- Извещение к тендеру #32009720036 (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса