Тендер: Поставка специализированного программного обеспечения
Начальная цена
334 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009620144
Документация
- 12.12.2020
- Протокол №175-124(3) от 18.11.2020г. Поставка Автокада.pdf 488 КБ
- Протокол №175-124(3) от 18.11.2020г..docx 48 КБ
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009620144-01 5 КБ
- 19.11.2020
- Протокол №175-124(3) от 18.11.2020г. Поставка Автокада.pdf 488 КБ
- Протокол №175-124(3) от 18.11.2020г..docx 48 КБ
- 07.11.2020
- Приложение №1-Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.xlsx 14 КБ
- Форма044_ЗК.docx 174 КБ
- 27.10.2020
- Приложение №1-Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса