Тендер: Поставка Термопластика Клинатон М белый для нанесения горизонтальной дорожной разметки
Начальная цена
4 629 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, д. Бараки
,
Владимирская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31704843897-01 (Редакция 2)
- 22.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31704843897-01
- 17.03.2017
- Запрос
- Ответ на запрос
- 01.03.2017
- 2017 - Проект договора поставки Товара партиями
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- Извещение к тендеру #4986778 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса