Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
106 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
16.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009558271
Документация
- 21.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009558271-01 5 КБ
- 20.10.2020
- протокол 340 КБ
- 19.10.2020
- Документация 355 КБ
- Извещение 46 КБ
- извещение 138 КБ
- титлист
- 07.10.2020
- Документация 355 КБ
- Извещение 46 КБ
- извещение 138 КБ
- титлист 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса