Тендер: Поставка толщиномера покрытий
Начальная цена
143 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
13.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009639641
Документация
- 18.11.2020
- 2020-11-17_15-12-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 51 КБ
- Протокол №16 Толщиномер покрытий.pdf 679 КБ
- Протокол подведения итогов №32009639641-01 5 КБ
- 17.11.2020
- 2020-11-17_15-12-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 51 КБ
- Протокол №16 Толщиномер покрытий.pdf 679 КБ
- 08.11.2020
- Приложение 1. Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 22 КБ
- Форма044_ЗК.docx 220 КБ
- Форма044_ЗК.docx 225 КБ
- 02.11.2020
- Приложение 1. Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 22 КБ
- Форма044_ЗК.docx 220 КБ
- Форма044_ЗК.docx 225 КБ
- Извещение к тендеру #32009639641 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса