Тендер: Оказание услуг по стрике и глажке белья
Начальная цена
222 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
30.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009604395
Документация
- 10.11.2020
- Протокол.pdf 95 КБ
- 03.11.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок №32009604395-01 5 КБ
- 02.11.2020
- Протокол.pdf 95 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 82 КБ
- Приложение №4 НМЦ 530 КБ
- Титульный лист 162 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 82 КБ
- Приложение №4 НМЦ 530 КБ
- Титульный лист 162 КБ
- Извещение к тендеру #32009604395 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса