Тендер: Закупка печи для отжига и прессования керамики, сушильной печи, аппарата пескоструйного
Начальная цена
1 484 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.09.2021 07:00
Документация
- 13.09.2021
- Протокол подведения итогов.doc 92 КБ
- 07.09.2021
- протокол подведения итогов аукциона №32110561311-02 7 КБ
- 06.09.2021
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 03.09.2021
- протокол рассмотрения первых частей заявок/pID58689pID/ №32110561311-01 7 КБ
- 02.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок.docx 17 КБ
- 17.08.2021
- Документация (печи стом.).doc 219 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110561311 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса