Тендер: Поставка соли технической
Начальная цена
2 885 207 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
09.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110517274
Документация
- 09.08.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок..pdf 889 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (несостояв)..pdf 761 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 595 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 30.07.2021
- +Раздел 5. Проект договора.docx 84 КБ
- документация об аукционе.pdf 13.83 МБ
- +Раздел 6. Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- +Раздел 4. Техническое задание.docx 56 КБ
- +Документация об аукционе в электронной форме.docx 145 КБ
- Извещение 81 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса