Тендер: Поставка ингибитора коррозии
Начальная цена
31 013 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110025459-01 5 КБ
- 13.04.2021
- 11074_Протокол_.docx 17 КБ
- 11074_Протокол_.pdf 206 КБ
- 31.03.2021
- 11074_Документация КО_БС.zip 302 КБ
- ПК на 07.04.2021.docx 12 КБ
- 24.03.2021
- 11074_Документация КО_БС.zip 302 КБ
- Перенос итогов_на_31.03.2021.docx 12 КБ
- 17.03.2021
- 11074_Документация КО_БС.zip 302 КБ
- Перенос итогов_на_24.03.2021.docx 12 КБ
- 04.03.2021
- 11074_КО_ответ_.docx 25 КБ
- 11074_КО_ответ_.docx 24 КБ
- 25.02.2021
- 11074_Документация КО_БС.zip 302 КБ
- Извещение к тендеру #32110025459 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса