Тендер: Выполнение работ по изготовлению стеклопластиковых радиопрозрачных деталей (обтекателей)
Начальная цена
4 277 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110204151
Документация
- 26.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110204151-02 6 КБ
- 25.05.2021
- ПРОТОКОЛ №32110204151-02_24-05-2021.docx 92 КБ
- Протокол 32110204151-01_24-05-2021.pdf 2.15 МБ
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110204151-01 6 КБ
- 20.05.2021
- ПРОТОКОЛ №32110204151-01_19-05-2021.docx 66 КБ
- Протокол 32110204151-01_19-05-2021.pdf 1.45 МБ
- 30.04.2021
- Документация о закупке.zip 417 КБ
- 24.04.2021
- Документация о закупке.zip 412 КБ
- КД.zip 1.93 МБ
- 23.04.2021
- Разъяснения положений документации.pdf 173 КБ
- 19.04.2021
- Документация о закупке.docx 251 КБ
- КД.zip 1.64 МБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #32110204151 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса