Тендер: Поставка трансформаторов ТОЛ
Начальная цена
112 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM21022000013__Лот_1].docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[COM21022000013__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол__1430_от_18.03.2020.rar 379 КБ
- 06.03.2020
- Приложение № 5 (порядок проведения переторжки) 20 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM21022000013__Лот_1].docx 18 КБ
- 21.02.2020
- Извещение о проведении закупки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса