Тендер: Услуги по предоставлению (передаче) неисключительного имущественного права на использование программ для ЭВМ (неисключительные лицензии)
Начальная цена
384 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.10.2021 07:59
Документация
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110725352-01 5 КБ
- 27.10.2021
- Итоговый_протокол.pdf 176 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.10.2021
- Документация.docx 157 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.xlsx 12 КБ
- Приложение_1_к_договору.docx 37 КБ
- Приложение_1_к_документации___проект_договора.docx 37 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_2_к_договору.doc 41 КБ
- Приложение_2_к_документации___техническое_задание.DOCX 17 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 72 КБ
- Извещение к тендеру #32110725352 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса