Тендер: Поставка двери для эвакуационного выхода поликлиники
Начальная цена
46 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009247578-02 7 КБ
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009247578-01 7 КБ
- 06.07.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 03.07.2020
- Документация №62 для ЭА.docx
- 17.06.2020
- Документация №62 для ЭА.docx 94 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса