Тендер: Оказание услуг обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
160 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- 2020-06-05_09-49-42_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-06-09_09-17-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- протокол №2.pdf
- протокол.pdf
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009141402-02 7 КБ
- 2020-06-09_09-17-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- протокол №2.pdf
- 06.06.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009141402-01 7 КБ
- 05.06.2020
- 2020-06-05_09-49-42_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- протокол.pdf
- 29.05.2020
- Договор аудит_АО_БСКБ_Восток_2020.doc
- ТЗ аудит АО_БСКБ_Восток_2020год.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 12.05.2020
- Договор аудит_АО_БСКБ_Восток_2020.doc 277 КБ
- ТЗ аудит АО_БСКБ_Восток_2020год.docx 47 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 345 КБ
- Извещение к тендеру #32009141402 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса