Тендер: поставка питьевой и минеральной воды
Начальная цена
1 021 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- Закупочная документация на оказание транспортных услуг в 2020 году 3.docx 294 КБ
- Извещение о закупке в электронной форме мсп 2020.docx 31 КБ
- 25.03.2020
- 5. Протокол подведения итогов № 32008916398-3.pdf 187 КБ
- 21.03.2020
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 32008916398-2.pdf 195 КБ
- 19.03.2020
- 848b411f-da42-48e2-b22b-a65d826c65ad.docx 9 КБ
- 18.03.2020
- 2. Документация Аукцион № 009-2300-2020.doc 538 КБ
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №32008916398-1.pdf 191 КБ
- 25.02.2020
- 2. Документация Аукцион № 009-2300-2020.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса