Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110453114-01 5 КБ
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110453114-02 5 КБ
- 09.07.2021
- Выписка из протокола №51 (4 вопрос) 2.41 МБ
- Выписка из протокола №52 (1 вопрос) 1.47 МБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 08.07.2021
- извещение КА _СИЗ (ДЗД).docx 182 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110453114.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса