Тендер: Y03-04660-2021 47-ТУР/РЭН/ 1. 4. 21-07. 2021 Приведение в нормативное состояние аварийного запаса труб
Начальная цена
7 857 288 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Кинельский район, село Георгиевка; Бугурусланский район, село Старое Тюрино; Туймазинский район, село Субханкулово; Бижбулякский район, село Шкапово; Благоварский район, село Языково; Кугарчинский район, село Мраково; г. Салават; г. Орск
,
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110239105
Документация
- 19.06.2021
- 0001-207-К-Y03-04660-2021+Протокол+рассмотрения+2+частей+заявок+от+17.06.2021.docx.pdf 35 КБ
- 0001-207-К-Y03-04660-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 17.06.2021.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 27.05.2021
- 0001-207-К-Y03-04660-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.05.2021.pdf 53 КБ
- 0001-207-К-Y03-04660-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.05.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 27.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 2.47 МБ
- Документация о закупке.rar 3.87 МБ
- Извещение 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса