Тендер: Поставка вентилятора
Начальная цена
161 282 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110054095
Документация
- 18.03.2021
- Протокол 2ч №32110054095.pdf 1019 КБ
- 17.03.2021
- Протокол 1ч №32110054095.pdf 853 КБ
- 04.03.2021
- Извещение Запрос котировок цен.doc 213 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса