Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская республика
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009164690
Документация
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №298
- Протокол рассмотрения заявок №298
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009164690-01 3 КБ
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №298
- Протокол рассмотрения заявок №298
- 22.05.2020
- Извещение №
- 20.05.2020
- Извещение №
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса