Тендер: Поставка яиц куриных столовых
Начальная цена
118 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Документация
- 15.06.2018
- Яйцо на размещение-1
- Яйцо на размещение-1
- Яйцо на размещение-1
- Протокол вскрытия конвертов №31806482801-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806482801-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806482801-03
- 15.05.2018
- I Общая информация с приоритетом 78 КБ
- I. Титульная страница 110 КБ
- II Информационная карта 8 гр яйца 144 КБ
- III Формы документов 87 КБ
- IV Проект договора 3 квартал яйцо готово 214 КБ
- V Техническая часть яйцо гр 8 48 КБ
- Извещение яйцо гр 8 37 КБ
- tender-24263427-115189612-zakupki223.doc 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806482801 (Печатная форма) 74 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса