Тендер: Поставка учебного оборудования и расходных материалов
Начальная цена
127 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- протокол рассмотрения заявок.pdf
- протокол рассмотрения заявок.pdf
- итоговый протокол.pdf.ПодписьЗаказчика.sig
- итоговый протокол.pdf
- 09.12.2020
- извещение.docx 116 КБ
- извещение_редакция 08.12.2020.docx 117 КБ
- извещение.docx 116 КБ
- извещение_редакция 08.12.2020.docx 117 КБ
- 06.12.2020
- извещение.docx 116 КБ
- Извещение к тендеру #32009767442 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса