Тендер: Оказание услуг по организации летнего отдыха несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 17 лет , оформленного путевками
Начальная цена
16 782 528 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов 66-21 (1) 249 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 66-21 244 КБ
- Протокол подведения итогов №32110364365-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID153361pID/ №32110364365-01 5 КБ
- 25.06.2021
- Документация о закупке № 66-21 от 23.06.2021 года 154 КБ
- Изменения в конкурсную документацию № 66-21 от 23.06.2021 года 15 КБ
- 08.06.2021
- Документация о закупке № 66-21 154 КБ
- Извещение к тендеру #32110364365 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса