Тендер: МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ОТБОРУ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ НАВИГАЦИОННО-ТЕЛЕМАТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Начальная цена
1 494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.11.2021 00:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения, оценки заявки, подведения итогов №32110810348-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения, оценки заявки, подведения итогов №32110810348-01 5 КБ
- 29.11.2021
- Итоговый_протокол.pdf 2.38 МБ
- 23.11.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 22.11.2021
- Документация_МИ_услуги_редакция___1.docx 141 КБ
- Извещение_МИ_редакция___1.docx 45 КБ
- 12.11.2021
- Документация_МИ_услуги.docx 139 КБ
- Извещение_МИ.DOCX 45 КБ
- Приложение_1_Проект_договора.doc 103 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть.docx 51 КБ
- Приложение_3_Методика.docx 33 КБ
- Приложения_к_форме_1___Коммерческое_предложение.docx 24 КБ
- Приложения_к_форме_1___Техническое_предложение.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110810348 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса