Тендер: Поставка огнетушителей, подставок под огнетушители, знаков пожарной безопасности и планов эвакуации
Начальная цена
10 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Протокол переговоров №32110193227-02 5 КБ
- 27.04.2021
- Переговоры 35 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 22.04.2021
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Итоги планы эвакуации 117 КБ
- Протокол подведения итогов №32110193227-01 5 КБ
- 14.04.2021
- Извещение огнетушители 295 КБ
- Извещение к тендеру #32110193227 (Печатная форма) 54 КБ
Отрасль
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Калужской области
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса