Тендер: Поставка сантехнических изделий, вспомогательных материалов и материалов для ремонтных и строительных работ
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110028513
Документация
- 11.03.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1991825 (лот 1) от 11.03.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1991825 (лот 1) от 11.03.2021 7 КБ
- Протокол подведения итогов №1991825 (лот 1) от 11.03.2021 7 КБ
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1991825 (лот 1) от 10.03.2021 8 КБ
- 25.02.2021
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 197 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 94 КБ
- ЧАСТЬ II - ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА.docx 109 КБ
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОНА.docx 52 КБ
- Извещение 9 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Средства индивидуальной защиты
- Прочая химическая продукция
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса