Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
2 497 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
17.11.2021 09:00
Документация
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110798741-01 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110798741-02 47 КБ
- 18.11.2021
- 2части.pdf 1.01 МБ
- ПРОТОКОЛ_1_части.docx 42 КБ
- 09.11.2021
- Документация__извещение__работы_.docx 97 КБ
- ЛСР_Устрои_ство_асфальтобетонного_покрытия_на_проезжеи__части.xlsx 29 КБ
- проект_договора.doc 170 КБ
- Извещение к тендеру #32110798741 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса