Тендер: Поставка новой, не бывшей в использовании автошины
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, поселок Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109995760
Документация
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32109995760-01 6 КБ
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 99 от 03.03.2021г. Поставка автошины 129 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении запроса предложений № 17 от 16.02.2021г. Поставка автошины 22 КБ
- Извещение к тендеру #32109995760 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса