Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
6 716 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетавдинский район, поселок Кунчур
,
Тюменская область
Завершён
05.10.2021 08:00
Документация
- 08.10.2021
- протокол подведения итогов аукциона в электронной форме №32110651391-02 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок участников аукциона в электронной форме/pID140141pID/ №32110651391-01 5 КБ
- 07.10.2021
- 2021-10-06_06/10/2021_Протокол.doc 29 КБ
- 2021-10-07_07/10/2021_Протокол.doc 29 КБ
- 17.09.2021
- Аукционная документация уголь.docx 129 КБ
- Обоснование НМЦ уголь.xlsx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110651391 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса