Тендер: Выполнение работ по строительству универсальной спортивной площадки
Начальная цена
8 519 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
06.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110227757
Документация
- 18.05.2021
- Протокол2-еЧасти от17.05.2021.doc 80 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- ПротоколИтог_от17.05.2021.doc 96 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 15.05.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 14.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие_ч1-.doc 80 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие_ч1-.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 13.05.2021
- Протокол в свободной форме.doc 9 КБ
- 26.04.2021
- Аукционная документация Спортивная площадкаМАОУ СОШ28_223+.doc 304 КБ
- Проектная документация1638-2019ЭН.pdf 361 КБ
- Проект договораМАОУ_СОШ28_233.doc 168 КБ
- ОбоснованиеНМЦКдля аукциона(строительствоСпортплощадки)МАОУ_28.doc 80 КБ
- Проектная документация1638-2019ГП_.pdf 1.42 МБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса