Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных измерений уровней воздействия производственных факторов на рабочих местах
Начальная цена
252 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009195884
Документация
- 22.06.2020
- протокол 106зкТ-1
- Протокол подведения итогов
- протокол
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009195884-01 7 КБ
- 18.06.2020
- протокол
- протокол 106зкТ-1
- Протокол подведения итогов
- 03.06.2020
- извещение 106зкТ 566 КБ
- извещение. 294 КБ
- Приложение №1. Проект договора 166 КБ
- Приложение №2. Требования к продукции 61 КБ
- 29.05.2020
- Приложение №1. Проект договора 166 КБ
- Приложение №2. Требования к продукции 61 КБ
- извещение 106зкТ 566 КБ
- извещение. 294 КБ
- Извещение к тендеру #32009195884 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса