Тендер: Услуга по разработке плана тушения пожара, карты тушения пожара
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт
- Решение об утверждении результатов процедуры выбора контрагента на ЭТП
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт
- Протокол работы комиссии №32009312334-01 5 КБ
- Решение об утверждении результатов процедуры выбора контрагента на ЭТП
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт
- Решение об утверждении результатов процедуры выбора контрагента на ЭТП
- 13.07.2020
- Информация для создания извещения о проведении закупки 56 КБ
- Форма Договора заполненная 304 КБ
- Форма Заявки СЕМ (запрос котировок редукцион) 54 КБ
- Форма ТРТУ - лист ТРТУ 621 КБ
- 10.07.2020
- Информация для создания извещения о проведении закупки 56 КБ
- Форма Договора заполненная 304 КБ
- Форма Заявки СЕМ (запрос котировок редукцион) 54 КБ
- Форма ТРТУ - лист ТРТУ
- Извещение к тендеру #32009312334 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса