Тендер: Строительство объекта № 37-2020 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:131902:590
Начальная цена
997 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110190928
Документация
- 28.04.2021
- Протокол № К-68-04-2021 к извещению №К-68-04-2021.PDF 338 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 14.04.2021
- Проектная документация.pdf 22.32 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 50 КБ
- Извещение № К-68-04-2021.docx 90 КБ
- Извещение 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса