Тендер: Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на флокулянт для нужд Сормовской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
635 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.10.2020 00:00
Документация
- 13.10.2020
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на флокулянт для нужд Сормовской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Тендер на открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на флокулянт для нужд Сормовской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
Предмет тендера: Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на флокулянт для нужд Сормовской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс".
Цена: 635040 руб.