Тендер: Запрос котировок в электронной форме (ЧК 09-21) по выбору организации на право выполнения проектно-конструкторских работ на соответствие требованиям Российского речного регистра (РРР) для внеочередного и ежегодного освидетельствования на т/х "Князь Владимир"
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110068188
Документация
- 18.03.2021
- Протокол.pdf 565 КБ
- 17.03.2021
- Извещение ЧК 09-21 138 КБ
- Уведомление об изменениях 574 КБ
- 10.03.2021
- Извещение ЧК 09-21 137 КБ
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса