Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Ультразвуковой аппарат для исследования сердца и сосудов (передвижной))
Начальная цена
90 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск; г. Губкинский; г. Лабытнанги; г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110303813
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов №2071678 (лот 1) от 09.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2071678 (лот 1) от 09.06.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2071678 (лот 1) от 09.06.2021 9 КБ
- 21.05.2021
- Договор.docx 77 КБ
- документация смп.doc 421 КБ
- Приложение № 5 (Протокол обоснования НМЦ) узи 9 шт.xlsx 17 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 800 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса