Тендер: Оказание услуг по перевозке наличных денежных средств, монет из драгметаллов, наличной иностранной валюты
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прохладный, г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 20.12.2020
- Выписка перевозка
- Протокол подведения итогов №32009737462-03 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 18.12.2020
- Протокол перевозка
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- Выписка перевозка
- Протокол подведения итогов
- 17.12.2020
- Протокол проведения аукциона №32009737462-02 6 КБ
- 16.12.2020
- Протокол проведения аукциона
- 15.12.2020
- Протокол перевозка
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32009737462-01 6 КБ
- 09.12.2020
- !!ОД итог Аукц докум -дзд 361 КБ
- 29.11.2020
- !!ОД итог Аукц докум -дзд
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса