Тендер: Выполнение ПИР
Начальная цена
36 813 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
08.09.2021 00:00
Документация
- 23.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110594750-01 6 КБ
- 22.09.2021
- 64313_Протокол.doc 45 КБ
- 64313_Протокол.pdf 214 КБ
- 02.09.2021
- Документация_64313.rar 6.93 МБ
- Уведомление о внесении изменений_64313.doc 41 КБ
- 27.08.2021
- Документация 64313.7z 4.62 МБ
- Извещение к тендеру #32110594750 (Печатная форма) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса