Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
2 986 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лыткарино
,
Московская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110324770
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов процедуры №32110324770-02 3 КБ
- 08.06.2021
- Протокол о признании процедуры несостоявшейся транспорт.pdf 1023 КБ
- 05.06.2021
- Протокол открытия доступа.pdf 1.01 МБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID72737pID/ №32110324770-01 3 КБ
- 27.05.2021
- Извещение ЗК 394 КБ
- Извещение к тендеру #32110324770 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса