Тендер: Поставка смазочных и расходных материалов для проведения регламентных работ на канатной дороге
Начальная цена
243 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи; г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
25.08.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-298 167 КБ
- 07.09.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-298 167 КБ
- 06.09.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-298 167 КБ
- 05.09.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-298 167 КБ
- 04.09.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДРОЭЗ-298 167 КБ
- 17.08.2020
- Извещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме от 17 349 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса