Тендер: Поставка криптошлюзов и граничных маршрутизаторов локальной вычислительной сети
Начальная цена
2 252 353 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
05.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110642054
Документация
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.99 МБ
- 08.10.2021
- ППИ ЗКМСП 2174776 от 06.10.2021.html 12 КБ
- 29.09.2021
- Изменения от 29.09.2021 6 КБ
- 15.09.2021
- Извещение.docx 153 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД1.docx 21 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса