Тендер: Краны шаровые (Сырьё)
Начальная цена
5 469 862 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
28.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110633324
Документация
- 19.12.2021
- 1100-A01-К-12-02561-2021 Итоговый протокол от 29.09.2021.pdf 619 КБ
- 1100-A01-К-12-02561-2021 Итоговый протокол от 29.09.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 18.12.2021
- Изменения от 18.12.2021 89 КБ
- Изменения в извещении.docx 14 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм. 1.docx 34 КБ
- Проект договора изм.1.zip 298 КБ
- Документация о закупке изм.1.rar 175 КБ
- 13.09.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса