Тендер: Оказание услуг по установке плавучих навигационных знаков, применяемых на внутренних судоходных путях
Начальная цена
284 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009305044
Документация
- 20.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009305044-01 4 КБ
- 19.08.2020
- 2020-08-19_08-22-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 32009305044.pdf
- 20.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_00127.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.doc
- Требования ОТиПБ ОДК-ПМ Энергетик.docx
- 09.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_00127.docx 281 КБ
- Проект договора.doc 117 КБ
- Техническое задание.doc 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса